Спасибо за комментарии

Перечитал комментарии к тому, что я написал в блог за сентябрь. Akismet практически избавил мой блог от спам — комментариев. Очень приятно получать комменты, в которых тебя поддерживают или благодарят. Полезно, когда тебя поправляют. Замечательно, когда в комментариях тебе рекомендуют интересные ресурсы или сообщают занимательную информацию. Некоторыми хочется поделиться.

Галина подсказала интересный ресурс с бесплатными аудиокнигами.

Благодаря комментарию Ивана Немтинова, узнал о школе системно-мыследеятельностного (СМД) консультирования. Иван дал ссылку на статью со схемой акта деятельности. Пытаюсь взять из описания полезное для своей привычки анализа прожитого дня.

Просмотрев ссылки на полезные ресурсы, наткнулся на симпатичное мне высказывание на сайте Романа Бабича «Высшая цель жизни человека – это осознание и реализация своей миссии. Свобода – это возможность реализации своей миссии независимо от внешних обстоятельств и сложившейся ситуации. Как у мыслящих существ у нас нет другого пути».

После прошлогодней поездки в Киев — Одессу — Харьков я с большой теплотой отношусь к Украине. Чуть-чуть продолжу украинскую тему. Из блога Антона Белецкого узнал, что теперь он вместе с Тимофеем Евграшиным будут продвигать формат Pecha-Kucha. Мне нравится и блог Антона и сайт The improved metod. Регулярно использую Технику 100 для личного мозгового штурма.

Думаю не променять ли ноябрьскую Исландию на октябрьский Киев ☺

Ещё несколько ссылок, которые оставиленных в комментариях к сентябрьским постам.

Подборка статей о постановке целей (англ.)

Ещё одно описание метода smarter-планирования.

The top idea in your mind.

Apple iPad в подробностях.

Интересное и полезное в комментариях.

Спасибо за комментарии.

(Просмотрено: 31, сегодня: 1)