Подсказки из сна

Записывание того, что мне снилось — важная составляющая моего ежеутреннего ритуала. Не всегда его соблюдаю. Часто ничего не могу вспомнить. На тумбочке, рядом с кроватью у меня лежит рабочая тетрадь. Вчера записал в неё вопросы. Взявшись переписывыать свою книгу заново, я искал способ избежать ошибки и отсекать малейшие проявления тщеславия. Книга должна быть нужна и интересна прежде всего мне самому. Для этого фиксирую вопросы, на которые мне хотелось бы получить ответы из книги.

Что для меня интересная жизнь? Подсознание намешало коктейль из просмотренных вчера картинок в группе Innovation in Data Visualization и рисунков Dave Gray. Мне виделось как реализуется моё представление о желаемом будущем. Это и есть самореализация. Я использую расширяющиеся возможности. Возможности + Намерения = Наши действия. Наши действия + Обратная связь = Ощущения.

Наши намерения связаны с переживанием определённых ощущений. Мы можем, действуя осознанно, фиксировать в настоящем, переживаемом моменте изменения ощущений. Мы проживаем проявление нашего желаемого будущего. Оно наступает в результате наших осознанных действий и мы его в это же мгновение переживаем. Действие соединяет настоящий момент и будущее, намерения и возможности.

В снах редко находишь решения и ответы, чаще подсказки и направления для поиска.

Сила скрытых вопросов.
Пластилин мира.
Репетиция состояний.

(Просмотрено: 8, сегодня: 1)