Один день 2 нояб. 2022 г.

Восстанавливаюсь после провала. Несколько дней нездоровилось, отравился передозировкой новостей :) Начал с переписывания целей. Главная — развитие проектов в Сети.

В октябре цель была другой — сохранение проектов в Сети. День за днём всматривался в неё и ощущал грусть. Решил изменить формулировку. Развитие, изменение, улучшение. Пусть будет так.

Одна из идей, как достичь задуманного, быть доступнее и более открытым для стодневщиков. Я и раньше ничего не скрывал, просто многое не писал. Уверен, что сейчас время сильных и честных. Буду рассказывать как преодолеваю трудности. Мотивирует мысль, что мой пример может быть полезен вам.

Над чем работаю в данный момент:

• расширение аудитории. Мы ушли из Фейсбук и Инстаграм. В сумме у нас там было около 100 тысяч подписчиков. Сейчас остался только сайт и два Телеграм-канала. MailChimp перестал обслуживать клиентов в России. Мы лишились рассылок.

• учимся продавать. Не воспринимал Стодневку и книжные спринты как бизнес. У меня достаточный доход от основной деятельности. Продажи в Стодневке с первого дня покрывали расходы. С февраля ситуация изменилась.

• быть полезнее участникам. Жизнь изменилась у всех. Сейчас не до развлечений или покупок из любопытства. Быть честнее и эффективнее.

Важно ваше мнение

• Как вы относитесь к просьбам ведущих YouTube каналов ставить лайки, подписываться, писать комментарии? Признаться, меня они раздражают, хотя, понимаю зачем это. Мне не жалко, ставлю лайк. Ищу органичную форму предложения поделиться ссылками на материалы Жить интересно и наши Телеграм каналы.

Сам действую по принципу, делай для других то, что хотел бы получить сам. При каждом удобном случае делюсь подборкой Телеграм каналов Стодневщиков.

Вопрос

Что побуждает вас делиться в своих Телеграм каналах или соцсетях ссылками на чужие проекты?

Напоминаю

Чтобы получить пользу от Стодневки с ней надо взаимодействовать. Делитесь тем, что у вас происходит. Задавайте вопросы. Буду рад оказаться полезным.

Утром вместо фрирайтинга искал поддерживающий образ. У меня это маяк. Что помогает вам?

(Просмотрено: 160, сегодня: 1)