Еда – учебник жизни

Осенью прошлого года я с большим удовольствием попутешествовал по Украине. Красивые города Киев , Одесса, Харьков, а главное открытые, гостеприимные и креативные люди. Почти всё своё время в Киеве я провёл в компании Артура и Насти. Общаясь с ними я не чувствовал разницы в возрасте. Талантливые, ищущие и перспективные ребята.

С Артуром мы познакомились благодаря интернету. Я давно читаю его блог. Когда я купил свой первый мак, стал читать его же блог ПростоМас . Прошлым летом Артур приезжал к нам на Урал и мы вместе сплавлялись. В Киеве мы обсуждали с Настей её идею вести свой блог. Я был рад, когда запустился Spoon! Усилия Насти направлены на то, чтобы всё больше людей сделали осознанной и красивой очень важную составляющую полноценной жизни – наше питание.

По себе замечаю насколько мы скупы на похвалу и добрые слова поддержки. В каждом положительном отзыве нам мерещится скрытая реклама или заказуха. Мне захотелось поддержать хорошее на мой взгляд начинание Насти. Я записал для неё свои мысли о питании. Если вам будет интересно, загляните на блог Spoon!

Комментариев: 3 to “Еда – учебник жизни”

  1. Настя пишет:

    “С Артуром мы познакомились благодаря интернету.”
    С Арменом я познакомилась благодаря Артуру.
    Благодаря всем нам и появился Spoon!, у которого уже появились свои читатели, блог растет и развивается, а я им занимаюсь с огромным удовольствием. Спасибо!

  2. nlws пишет:

    Очень приятная фотография. Настроение повышает.

  3. Juev пишет:

    Интересный ресурс, добавлю к себе в RSS.
    Странно, что у вас с Настей нет favicon на сайтах. Его ведь делать не сложно. Зато выглядит вкладка с сайтом намного приятнее.
    И если у вас это простительно, то у Насти с ее тематикой favicon нельзя оставлять пустым…

Оставить комментарий