Поздравляю вас с наступающим 2010 годом!

Хочется немного отступить от ритуального поздравления с Новым годом и искренне признаться почему мне хочется вас поздравить. Мне необходимо высказать вам своё уважение. Ведь если говорить начистоту, вы мне очень нужны. Больше семи лет я веду свой блог. Ваши комментарии и письма стали для меня большим подспорьем. Каждый год всё больше людей “из интернета” после очного знакомства становятся моими добрыми знакомыми. Это здорово.

Меня будет трудно понять жителям мегаполисов, но мне, большую часть времени проживающему в провинциальном городке в 200 километрах от ближайшего аэропорта, связь с вами даёт ощущение включённости  в жизнь. Спасибо вам за это. Спасибо за интерес к моей скромной персоне и к моим заметкам. Это стимулирует жить насыщенной жизнью.

Ценю вас как часть себя, часть собственной жизни, поэтому желать вам буду того, чего мне очень хочется самому. 

Отодвиньте все текущие дела и обязательно ежедневно выбирайте время для заботы о своём здоровье. Хочу чтобы вы и ваши близкие в 2010 году были здоровы. Каждый день вполне доступно найти час чтобы позаниматься чем-нибудь полезным. Мне помогает йога и пешие прогулки. Чем бы не занимались вы, это важная инвестиция в будущее.

Помните о близких. Пусть в будущем году у вас будет больше поводов делать их счастливее. Пусть вас ждут, пусть вам радуются, будьте нужны им. 

Я бы очень хотел в будущем году заниматься только тем, что приносит радость и удовлетворение. Для меня это не значит выбирать только то, что мне кажется интересным. Я учусь находить радость в каждом мгновении жизни. Пусть так будет и у вас.

Каждый у кого есть дети свою успешность не может определить без привязки к благополучию своих детей. Желаю вам, чтобы ваши дети давали вам поводы для гордости и привносили смысл в вашу жизнь.

Пусть в будущем году мысли о деньгах не отвлекают вас от радости проживания каждого дня. Пусть они станут вспомогательным инструментом для самореализации, проявления вашего творческого потенциала. Пусть у вас их будет столько, чтобы вы о них не думали.

А ещё я пожелаю себе, чтобы в 2010 году я встретился как можно с большим числом вас, мои уважаемые читатели.

В Новогодние праздники не стесняешься быть сентиментальным и по-детски искренним, поэтому извиняться за многословие не буду.

Счастья вам, здоровья, удачи и нескучной жизни.

Искренне ваш Армен Петросян

(Просмотрено: 36, сегодня: 1)