Отчет о вылазке / 16

Сайт молодого человека, проживающего в Мюнхене. Немецкого я не знаю, я просто любовался фотографиями.

Получил очередной номер рассылки “Скорочтение, память, диалектика”, одной из немногих от которой я еще отписался. Вспомнил, что не читал предыдущие три выпуска, зашел на сайт с архивом рассылки и только теперь заметил, что авторы не сразу выкладывают свежие номера. Жаль придется немного подождать, я свою почту теперь безжалостно чищу, похоже часто и нужное удаляю.

ля того, чтобы избежать критики, ничего не делайте, ничегоне говорите, будьте ничем. Эльберт Хаббард. Сие изречение я прочитал на сайте “Афоризмы успешных людей”.

Отсюда перешел на сайт тренинговой компании “Бизнес-гармония”, прочитал статьи “Как эффективно критиковать подчиненных”,  Как «вдохнуть жизнь» в должностную инструкцию и Как подобрать нужных людей и расставить их по нужным местам?

Нашел сайт “Вестника McKinsey” после регистрации можно читать полные версии статей.

“Порылся” в архиве украинского журнала “Новый маркетинг”. Прочитал статью Заполучи и взрасти их.

Добавил в Ссылки новый ресурс
www.btl.ru .
Прочитал статью Практика стимуляции продаж в России. УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ КАК ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА SALES PROMOTION

Еще один братский ресурс на сегодня Всеукраинский портал по PR. Скопировал оттуда статью Массовая коммуникация, массовые вкусы и организованное социальное действие.

На сайте с материалами “об управлении и маркетинге” почитал “семь вещей, которые хороший начальник должен говорить подчиненным каждый день.

(Просмотрено: 3, сегодня: 1)