Отчет о вылазке / 14

Что называется креатив прет. Есть еще пара занятных вариантов.



Искренне радуюсь, когда открываю для себя подобные ресурсы. Большая литературная среда  действительно огромный свод творчества многих талантливых людей. Сюда нужно заглядывать регулярно. Я пока начал читать эссе Александра Сущего Смысл жизни человека в новом тысячелетии.

Архиважная вещь Проект «Сексуального кодекса Российской федерации»
Особенно актуальны следующие статьи
Статья 12.
1. Органы местного самоуправления имеют право самостоятельно определять продолжительность полового акта жителей муниципального образования, количество половых актов в сутки. При этом они не могут уменьшать продолжительность и количество половых актов по сравнению с нормами, установленными федеральными законами.
2. Ограничение позиций при совершении половых актов органами местного самоуправления не допускается.
Статья 13. Каждый избиратель имеет право один раз в год прибыть в столицу Российской Федерации и отыметь депутата, за которого он подал голос на последних парламентских выборах (активное избирательное право), а также имеет право быть отыметым указанным депутатом (пассивное избирательное право).

Сей документ я нашел на сайте кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Сергея Прянишникова. “В конце 80-х, когда в Ленинграде начала развиваться сеть видео-салонов, Сергей Прянишников создал кооператив «Северная Пальмира». Кооперативом был организован первый в городе видео-зал эротического кино на углу Невского и Владимирского проспектов: «крутили» «Греческую смоковницу», «Последнего девственника Америки», «Эммануэль»…” Про песню Жирика я уже писал, сегодня послушал предвыборную песню Сергея Прянишникова. “Стопудово пряник лучше плетки”.

Завораживающие фотографии американского мастера Джефа Алу.


Сегодня же внес в Ссылки замечтельную галлерею Susan Spiritus Gallery. Обязательно посмотрите на фотографии американца польского происхождения Roman Loranc.


Прочитал статью Антона Носика Самиздат, Интернет и профессиональный читатель. Здесь же на полит.ру прочитал интервью с экспертом Николаем Петровым “Даже талантливый политик-менеджер не придет в Кремль вне кланов….

(Просмотрено: 3, сегодня: 1)