Отчет о вылазке / 9

Добавил в свой арсенал борьбы с английским языком еще один ресурс, сайт “Английский язык из первых рук”. Отчетливо представляю язык передаваемый мне из первых рук.

Если уж говорить о помощниках в изучении языка, то нельзя не упомянуть сайты со всевозможными блогами на английском. Порой наткнешься на что-нибудь увлекательное и по неволе начнешь слова вспоминать.

Добавил себе в Ссылки Мультисловарь-справочник. Из актуального для себя отметил Словарь рекламного агентства.

Всегда приятно находить привычные и давно используемые тобой приемы, сам себе начинаешь казаться не таким глупым. На интересном сайте Место Зю описано упражнение “10 шагов”.

Слушать радиопостановки моя слабость. Нашел еще один интернет-магазин, торгующий аудиокнигами. Выбор пока не большой. Заказал Салтыкова-Щедрина и Аверченко.

Прочитал рассказ Пелевина Акико. Давненько я ничего у него не читал.

Предложение увеличить мой член или научить меня деловому английскому стали столь навязчивыми, что я все внимательней изучаю возможности борьбы со спамом. Пока не решился зарегистрироваться на Spamtes.ru, думаю. Из-за этого спасма стал очень подозрительно относиться ко всяким регистрациям даже на сайте борцов со спамом.

Скачал две очень полезные программки AV Search  и URL-album. Поисковик просто интересно попробовать, а вот со ссылками у меня никак не получается найти нормальный способ их хранить, кроме как на сайте.

Добавил в Ссылки очень симпатичный ресурс Палм для пользователя.

Случайно попал на сайт Все что Вы должны знать о куклах и с удовольствием почитал материалы и посмотрел фотографии. Такие работы я бы с радостью купил..

(Просмотрено: 3, сегодня: 1)