Отчет о вылазке / 10

Добавил в Ссылки недавно открывшийся ресурс о цифровой фотографии.

Всегда с интересом читаю статьи о зарубежных корифеях журналистики. Жаль только встречаются они редко. В Интеллектуальном форуме нашел одну такую об известном итальянском журналисте Индро Монтанелли.

Пока не очень везет интернету с телевидением, правильнее сказать плохо на нашем телевидении с программами о Сети. Я помню только одну, которая по ТВС шла. Хорошо бы Rambler-TV по НТВ+ начали показывать, тогда бы я смог смотреть передачу Легенды и мифы интернета.

Джаз — великая культура. Здесь не при чем Африка или Америка, негры и белые, зулусский вождь или Бенни Гудмен. Джаз — культура всемирная. Явление «джаза» включает в себя гораздо больше, чем мы привыкли думать. Можно назвать джазом искусство стиля, но это не будет вполне верно. Скорее, джаз — это искусство безупречно выдержать заданный стиль от начала до конца, и без выхода во что-либо большее. Восхитительное искусство без глубины и объема.

Неплохое вступление для статьи, если еще учесть, что статья размещена на сайте посвященном Фридриху Ницше.

Бродишь порой по Сети как по барахолке и вдруг находишь что-нибудь малознакомой, но очень приятное. Перемещался по ссылкам с сайта на сайт и наткнулся на музыку группы из Словении. Мне понравилось..

(Просмотрено: 6, сегодня: 1)