Узнайте какой вы ориентации

Сайт фотографа Sean David McCormick. После просмотра таких сайтов хочется внимательнее всматриваться в окружающий мир.

Никогда не симпатизировал партии Яблоко и уж тем более ее лидеру, а тут решил пройти тест “Какой вы политической ориентации?” и получил забавный результат “Ваша политическая позиция на 70% cовпадает с позицией партии Яблоко”. Порадовало хотя бы то, что у меня 0% совпадений в политических взглядах с КПРФ и Единой Россией.

Забавные воспоминания из будущей книги актера Семена Фурмана.

Англоязычный сайт Артциклопедия. Обширный поиск по направления, странам и отдельным художникам.

Очень симпатичная онлайн-игрушка. Даже я, нелюбитель тратить время в интернете на развлечения, испытал свою реакцию.

А эта игрушка напоминила мне детство, когда в кинотеатрах и больших магазинах стояли игровые автоматы с подобными играми.

Не знаю чем Андрей Губин звучит лучше чем Андрей Клементьев. Кому интересно, здесь можно почитать настоящие имена и фамилии наших поп звезд.

Прочитал статью АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СЕТЕВОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ на сайте Статья.Ру

Похоже для тех, кто не знает чем занять себя в интернете, создаются подобные сайты. Вот как позиционирует себя “универсальный автоответчик”
“Вам нужно принять важное решение, а вы не знаете что делать? Наш универсальный ответчик поможет вам в трудную минуту! Старайтесь задавать общие (да/нет) вопросы, даже не пробуйте задавать вопросы на которые вы точно знаете ответы, переформулировка вопроса может дать неправильный ответ. Первый ответ — самый правильный! Не полагайте на его ответ свою жизнь. Он тоже может врать, у него тоже есть чувство юмора.”



Эксплуатация образца отечественного автопрома оставляет настолько неизгладимое впечатление, что хочется поскорее пересесть на нормальный автомобиль. Видимо автор этого плаката успел испытать кайф от эксплуатации белорусских шин, что и вдохновило его на этот рекламный шедевр.
.

(Просмотрено: 7, сегодня: 1)