Новая Матрица, пока хотя бы послушать


Был немало удивлен найдя блог на сайте КПРФ. Я более чем спокойно отношусь к коммунистам и тем не менее с интересом почитал некоторые записи.

После многочисленных сюжетов по ТВ о премьере новой Матрицы, мне не только захотелось ее посмотреть, но и приобрести диск с первым фильмом. Пока же с удовольствием прослушал саундтрек к Matrix Reloaded . Этот трек так и называется Reloaded. Остальные треки с двойного альбома можно послушать тут.

“15 Мая 2003 в 20:00 МСК закончился интернет-конкурс на звание идеальной женщины-политика, который проводил сайт TOPpolitica.ru. В итоге места распределились следующим образом:

1-е место занимает Валерия Новодворская (Демократический союз России), за нее проголосовали 2205 человек. «Мисс Вселенная» Оксана Федорова («партия ЖИЗНИ») находится на втором месте набрав 1834 голоса. 3-е и 4-е места занимают Ирина Хакамада (СПС) и Алина Кабаева (Единая Россия) , набравшие 1657 и 1471 голос соответственно.”
Приятное известие, потому что я тоже голосовал за бабушку русской демократии.

Очень люблю “Калину красную” Шукшина, и книгу, и фильм. На сайте ПЕРЛЫ ИЗ КИНО- И МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ есть звуковые фрагменты и оттуда. Я даже нашел фразу, которую чаще всего вспоминаю. А вот это мне очень нравится в “Собачьем сердце”.

 

 

 

 

.

(Просмотрено: 4, сегодня: 1)