Вы слыхали как поют ослы

В последнее время все чаще посещаю сайты посвященные ломографии. Нашел еще один. Казалось бы ничего особенного, подобные снимки может снять каждый, но в каждом из них живая жизнь и в этом весь кайф.

Сын полгода обучается игре на гитаре. Решил поискать для него что-нибудь в Интернете и нашел Российский гитарный портал. Поскольку я не много понимаю в гитарах, то для меня был интересен лишь раздел Архив МP3 музыки. Понравился блюз в исполнении Левана Ломидзе.

Смотрел сегодня и сайт “Русский блюз”. Почитал в разделе “Герои блюза” о John Campbell.

Интересный сайт “Город переводчиков”. Личный дневник переводчицы и масса полезных материалов о переводе. Хоть сам я переводами не занимаюсь, но мне нравятся подобные сайты, в которых нет кричащего дизайна, но есть четко структурированная и подуманная инфрмация.

Откопал новый сайт по директ-маркетингу, добавил в раздел “Ссылки”.

Наверное, кому такие сайты и в правду улучшают настроение, иначе зачем бы на них тратили время. Мне признаться он настроение не поднял, может быть вам повезет больше.

Я более чем равнодушен к творчеству Филиппа Киркорова, но даже я бы не смог над ним поиздеваться так, как безымянный автор сделанной записи, на которой можно услышать, что вылетает из уст соловья российской эстрады в тот момент, когда он широко его открывает под фанеру. . . .

(Просмотрено: 8, сегодня: 1)