Культура, лесбиянки и маркетинг

Из всех российских каналов без раздражения могу смотреть только телеканал «Культура» и не только потому что на нем не рекламируют прокладки. Давно собирался заглянуть на сайт канала, но сподобился только сегодня. Очень приятно и поучительно.

Выискиваю время, чтобы погрузиться в политическую игру Республика. Эх, если бы можно было бы перефразировать знаменитое «время — деньги» и прикупать себе пару часов в сутки.

Давно перестал удивляться самым непредсказуемым ресурсам, которые можно найти в сети, но наткнуться на Лесбийский литературный портал не ожидал. Еще меньше я ожидал найти в разделе классики фамилии Ахматовой и Цветаевой.

Методично пополняю раздел «Ссылки» адресами деловых ресурсов. Много интересного увидел на сайте Технологии корпоративного управления. Из прочитанного мне больше всего понравилась статья «Популярно о бюджетировании или как стать Властелином своего бизнеса».

На сайте «Русский менеджмент» прочитал статью «Профессиональные навыки менеджера». Впервые встретил определение «обогащенный самоменеджмент».

Еще один сайт содержащий множество материалов об управлении и маркетинге Klubok.net

Пока только планирую завести свой фотоблог и просматриваю многие подобные ресурсы. Сегодня был на блоге индонезийской девушки.

(Просмотрено: 7, сегодня: 1)