CRM, песни Тибета и парадоксы любви


Очень скоро, когда больше наших людей будет иметь цифровые камеры, в рунете обязательно появится такой сайт, на котором люди вывешивают собственные фотоавтопортреты. Хотя, может быть такой сайт уже существует?

Стараюсь подбирать материалы по внедрению CRM. По почте пришел спам, который впервые оказался полезным. Сайт с хорошей подборкой переводных статей по управлению отношениями с клиентами.

Мне порой такая заумь снится, что я полдня думаю к чему бы это. На сайте Юнгланд нашел интересный материал Общая методика анализа снов. Порылся на сайте в разделе “Ссылки” и нашел любопытный сайт по теме “Мир сновидений

Недавно я зашел в наш книжный магазин и наткнулся на лавку в которой купил себе с десяток дисков. В основном это этномузыка, среди них и “Песни Тибета”. Что мне нравится в буддийских песнопениях объяснить не могу, но вот и на сайте Тибет-CD я не без удовольствия прослушал несколько композиций.

«Половое сношение — это человеческий двойник космического процесса».
Эпиграф к статье “Ролло Мэй — Парадоксы любви и секса”.

Информация, помещенная на этом сайте, обладает чрезвычайной важностью. Ее необходимо довести до сведения общества. Данное сообщение отнюдь не является сказкой или досужим вымыслом, хотя и кажется невероятным. В реальной жизни нашего общества воплотились самые невероятные фантазии Гоголя и Шварца, причем своей чудовищностью действительность намного превзошла эти фантазии.
Вот так вот, ни больше, ни меньше. Будет не лень зайдите на сайт РАЦИОКРАТИЯ — ВЛАСТЬ РАЗУМА ПРОТИВ ВЛАСТИ НЕВЕЖЕСТВА.

 


 

 

 

.

(Просмотрено: 6, сегодня: 1)