НЕРЕАЛЬНЫЕ ОКНА

Работы художника Эшера известны всем. Оказывается есть еще немало работ самых разных авторов на которых представлены всевозможные фигуры и создания, которые невозможно представить в трехмерном пространстве. Здесь вы можете не только посмотреть картины, рисунки и анимацию, но и почитать статьи. Есть раздел программы с ссылками на специальные программы для создания диковиных фигур.

ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ХУЛИГАНСТВУЮЩЕГО ОРТОДОКСА Иосифа Раскина я читал “в бумажном исполнении”. На сайте посвященном этой книге много других анекдотов, рассортированных по рубрика. При всем моем скептическом отношении к сайтам с анекдотами, почитал некоторые рубрики. Порой чувствую себя в роли Романа Трахтенберга, все анекдоты уже слышаны и читаны. Может быть вам повезет больше и вы найдете для себя что-то новенькое.

 

Так получалось, что по субботам приходя к теще в баню, я вынужден был смотреть программу, конкурирующую с “Аншлагом”, за звание самой дебильной – “Моя семья”.  Самое удивительное, что не все верили в то, что на экране явная халтура. Теперь эта лабуда продюсера-депутата Комисарова размножается, родив “Окна” на ТНТ. Нашел забавную статью о том, как снимают подобные псевдо ток-шоу.

 

На стене в моем кабинете висит постер с изображение волчьей морды. Мне его подарили, зная о моей симпатии к этому лесному зверю. Никогда особо не собирал информацию о волках, поэтому был удивлен узнав о существовании сайта “Волчья зона”.  Хотя эпиграф на вступительной странице настраивает на достаточно суровый тон. На самом сайте можно найти огромное количество познавательной информации. Факты, пресса, мистика, рассказы, стихи, сказки, музыка, фотографии, словарь, есть даже клуб. Захаживаю сюда не часто, но когда есть свободная минутка, здесь всегда найдется что почитать

 

Как-то читал об одном сайте на котором можно, введя свой день рождения и еще какие-то данные, узнать дату собственной смерти. Я человек, хоть и не мнительный, судьбу искушать не стал. А сегодня прошел по ссылке на сайт Оракул. Ввел в поле «ваш ник» любимое число 428 и получил результат, который меня по-настоящему удивил. Вот что я смог прочитать после “анализа” проведенного оракулом. “Оракул видит Ваше имя, 428.
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним : Сеть нарекла Вас — Лысый папаша .
Прпробуйте и вы, если заняться нечем будет.

 

 

 

 

. .

(Просмотрено: 20, сегодня: 1)