Заголовок № 1125149112

Каждый день получаю по одному два письма от посетителей моего сайта. Понимаю, что побудить человека написать письмо могут лишь сильные эмоции или необходимость в чем ни будь. Люблю читать критику. Помогает осознавать ошибки и главное исправлять их. Хочу поблагодарить за аргументированное и содержательное письмо Владимира Александрова. Кроме повода задуматься над смыслом моих ежедневных упражнений в Интернете, оно высветило интересную особенность Сети. Порой людям проще общаться, не разговаривая друг с другом, а переписываясь. В живом общении на нас давят принятые социальные роли, мнение окружающих. В письме большинство людей свободнее, вес слова написанного больше произнесенного.


Планировал подвести первые итоги после месяца работы сайта, но замотался и решил просто с вами посоветоваться. Заранее извиняюсь перед теми, кто зашел ко мне случайно, хочется обратиться, прежде всего, к тем, кто заходит на сайт регулярно. Выберите несколько свободных минут и напишите мне свои замечания и пожелания. Затевая это хлопотное дело, мне представлялось, что я не только буду описывать свои впечатления о событиях происходящих в Соликамске, о людях, с которыми приходится ежедневно сталкиваться. Мне хочется, чтобы сайт стал местом неформального общения людей, которых интересует все что, происходит в Соликамске и люди его населяющие.


У Владимира Шахиджаняна ( www.1001.vdv.ru ) есть книжка «Мне интересны все люди». Это название у меня не выходит из головы для нового раздела сайта, хотя мне то, как раз интересны не все люди, а лишь отдельные личности. Хочу с вами посоветоваться, интервью с кем бы вы хотели почитать на сайте. На сегодня у меня в планах встретиться с Любовью Николаевной Целищевой, Виктором Ивановичем Барановым, Алексеем Лукьяновым, Максом Адлером, Олегом Александровым, Валерием Овчинниковым. Если вам интересны эти люди, присылайте свои вопросы, обещаю их задать. Может предложите свою кандидатуру интересного для беседы человека. Не поленитесь, напишите.


Отдельно хочется обратиться к соликамцам, ныне проживающим в Германии и других странах. Соликамск еще минимум лет двадцать будет тесно связан с Германией. Сам часто вспоминаю людей, с кем пришлось тесно общаться, ныне проживающих на исторической Родине. Вадим Фризен, Алик Гейдельбрехт, перечислять можно много. Вас тут помнят и с интересом получают любую информацию о вашем житье-бытье. А что интересно почитать и увидеть вам. Буду рад, если смогу чем-то помочь вам.


Со специалистами из «Элсис-интернет» обсудили техническую возможность установки web-камеры. Вполне реально установить ее на гостинице, обойдется все это вполне в подъемную сумму. Меня лишь сомнение мучает, будет ли кому то интересно наблюдать за событиями, происходящими в самом центре Соликамска. Не каждый же день перед ЦУМом праздники устраивают. Жду ваших откликов.


Боюсь, что на сегодня утомил вас просьбами, но без обратной связи и уверенности в хоть какой то пользе моих усилий, сложно мотивировать себя каждый день прилагать усилия, приносящие пока лишь моральное удовлетворение

(Просмотрено: 6, сегодня: 1)