Стоит перестать жить в ладу с собой, копится раздражение. Проще всего начать злиться и обижаться на окружающих. В такие моменты чувствуешь себя не просто оторванным от окружающего мира. Мир противостоит тебе.
Нашел отличный ролик. Иллюстрация того, как надо превращаться раздражение в повод всмотреться в себя. Если ты раздражён, радуйся, тебе указывают на твоё слабое место.
Прекрасный ролик!
Буду очень признателен, если Вы пришлете мне ссылку на него
http://www.youtube.com/watch?v=9l-YYqjhVi4
Спасибо за наводку!
хороший мульт. Идея понятна.
жизнь коротка, чтобы тратить время на раздражение. В мире столько проблем, столько катаклизмов вокруг, что собственные проблемы со стороны выглядят просто легкой неудачей, капризом. Весь вопрос в том, как относиться к своим проблеммам: можно плакать, жаловаться, что ничего не получается. ждать, что кто-то решит твои проблеммы.Этот кто-то , конечно, их решит.Но жизнь-то -твоя.Не давай другому распоряжаться своей жизнью.Это Роскошь, не правда ли?
Спасибо Вам Армен, что делитесь своими мыслями и открытиями, недели две читаю Ваши записки, сейчас не удержалась и хочу выразить свою благодарность; спасибо за то что делаете.
Спасибо Вам Армен, что делитесь своими мыслями и открытиями, недели две читаю Ваши записки, сейчас не удержалась и хочу выразить свою благодарность; спасибо за то что делаете.