Кинотеатр сознания

Пытаюсь разгадать волшебные свойства прописанных желаний. Сформулированные на бумаге в виде конкретно описанных целей они сбываются с поражающей логику вероятностью. Прописанные таким образом наши желания и мечты обретают вид киносценария картины нашей будущей жизни.

После долгих колебаний всё-таки купил книгу Майкл Холл, Боб Боденхамер «Полный курс НЛП». Потихоньку читаю шестисотстраничный томище. Решающим фактором для приобретения книги стала увиденная при перелистывании глава «Кинотеатр сознания. Как стать редактором, режиссёром и постановщиком качественной кинематографической продукции». Пока не добрался до неё, пытаюсь самостоятельно додумать свой образ кинопроектора.

Чётко представляемые образы своего будущего — киноплёнка, проецирующая картину нашей жизни. Я понял, чего не хватало мне в этом образе. Если киноплёнка это загружаемый в подсознание сюжет нашей жизни, то сознание — это оптика, которая фокусирует проецируемое изображение.

Я пока больше думал о том, как создавать сюжеты на плёнке, но важно ещё и уметь разглядеть их осуществление в окружающей жизни. Получается сознание — оптика/объектив может служить и для создания киноплёнки (режим кинокамеры) и при проецировании уже снятой и загруженной в подсознание картины (кинопроектор).

(Просмотрено: 31, сегодня: 1)