Отчет о вылазке в сеть /2

Обожаю посещать “буржуйские” фотосайты, причем специально их не ищу, просто перебираяст с ссылки на ссылку. Так вот набрел на сайт pinkheadedbug. Особенно понравился раздел street photography. Примерно этим же я в последнее время пытаюсь заниматься.

Это сейчас в каждом ПТУ есть курсы компьютерной грамотности, а в начале 90-х, когда у меня появился первый компьютер, осваивать его приходилось самому. Вот уже десять лет я так и продолжаю свое самообразование. Откопал очень полезные “фишки по использованию” почтового клиента The Bat. По этой ссылки я и вышел на сайт “СообЧа — Сообщество Чайников”. За несколько дней его изучения узнал немало полезного.

Прочитал на сайте газеты “Пятое измерение” статью “Непал страна заоблачной реальности” и снова начал мечтать о путешествии на Восток. Думаю об этом давно, значит скоро получится.

В 90-хх годах в Великобритании происходило ужесточение антиоружейного законодательства, в США же наоборот в большинстве штатов начали действовать законы, разрешающие ношение оружия.При этом с 1996 по 2001 г в США число ограблений снизилось с 202 до 148 на 100,000 человек за год, а в Великобритании возросло со 142 до 183 на 100,000 человек за год. Такие упрямые факты размещены на сайте “Союза гражданского оружия”. Был бы у нас в городе тир с удовольствием регулярно ходил бы стрелять. Очень успокаивающая процедура, а вот насчет владения собственным оружием я бы еще подумал. Лет десять назад я ходил пару месяцев с газовым пистолетом. Руки чесались его применить. Пару раз бабахнул с него и разочаровался. Много грохота, пучки пламени, а толку мало.

Стал регулярно посещать форум на Административно-управленческом портале особенно разделы “Управление персоналом” и “Маркетинг и реклама”.

На сайте Бренд-менеджер прочитал коротенькую статейку “Как убедить клиента купить”. Люблю подобные заметки за конспективность и возможность освежить в памяти то, что ты и без того знаешь.

В разделе “Ссылки” нашел адрес личного сайта Максима Зубарева. Статьи, обзоры, литература, форум для Брэнд менеджеров.

Ну вот так я и не успел попробовать что это за чудо такое пиво с вишней или лимоном, как прочитал информацию “Пивные коктейли не прижились, россияне готовы мешать пиво только с водкой”. Давно не заходил на на сайт Newsru.com, а зря он ничем не хуже Ленты.ру или Газеты.ру

 

 

 

Испытывал возможности сетевого архива фотографий Zefa, ввел в окошко для поиска слово “Урал” вылезла одна фотка.



 
.

(Просмотрено: 3, сегодня: 1)