Очередной отчет о вылазке в Сеть

Англоязычный сайт на котором можно посмотреть обалденные фотографии. Здесь же можно взять красивые обои на рабочий стол.

Давно хочу купить хорошее издание Вебера, а тут совершенно в неожиданном месте на сайте Школы Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития наткнулся на статью ОСНОВНЫЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ. Вообще то на сайт я зашел по ссылке на интересные статьи, а их тут действительно не мало. Есть к тому же и еще одна статья Макса Вебера “Типы господства”.

Нашел описание как настроить фильтры почты: The Bat. Есть еще ссылки на ресурсы о спаме.

Одолевает очередной зуд приобретения какой-нибудь “игрушки для забавы”. Заглядываюсь на Rocket-eBook, в связи с чем изучаю материалы сайта The ebook. Читать на Palmе я так и не привык.

Интересный сайт на котором выложены фотографии наших городов, сделанные американскими спутниками. Есть Пермь.

Зашел за сайт “Российского фонда помощи”. Господи, как много вокруг горя и как важно правильно рассказать о своей беде. Читая на сайте о людях, хочется помочь, хотя наши нытики-просители, в основном здоровые работники бюджетной сферы, почти привили изжогу на слова “благотворительность” и “помощь”.

Заглянул в библиотеку Магазина готового бизнеса а оттуда по ссылке ушел на сайт Технология корпоративного управления. Прочитал интересную статью «Грохот» – малоресурсный маркетинг”

На портале Конструирование будущего почитал Петра Щедровицкого “Что такое антиглобализм?”

Так жаль, что не хватает времени посидеть в Сети побольше :(
. .

(Просмотрено: 1, сегодня: 1)