«УТОПЛЕННИКИ», ТРУБКИ И СТАРАЯ СОБАКА


Недавно мой знакомый въехал на своей Мазде в Газель. В процессе ремонта автомобиля купленного в Калининграде, “только, что из Германии”, выяснилось, что его родной цвет не синий, а красный, и в прошлом он был не раз бит. Любителей подержанных иномарок при покупке в ближайшее время ожидает еще одна опасность. На сайте Водила.ру рекомендую почитать статью “Утопленники” из Центральной Европы “всплывут” на авторынках Украины”.
По имеющейся у «AUTO-Consulting» информации, автомобили, затонувшие во время наводнения в странах Западной и Центральной Европы, в ближайшее время “всплывут” на украинских авторынках. Где гарантия, что подобные автомобили не всплывут на наших авторынках.

Периодически раскапываю новые сайты по фотографии. Сколько позволило время любовался классными снимками на www2.photosig.com/. Будет свободное время загляните и вы обязательно.

 

 

 

Второй день подряд удивляюсь, видя в проезжающих автомобилях знакомых курящих трубки. До этого курение трубки у меня ассоциировалось с камином, креслом-качалкой, накинутым пледом. Возможно курение трубок за рулем станет новой модой в России, не знаю. Специально сегодня посмотрел сайт про курительные трубки на котором есть раздел со статьями.


Вы знаете, что самая старая собака живет на зеленом континенте. Ее зовут Блу.
По достоверным данным, самой старой собаке 29 лет 5 месяцев. Это австралийская пастушья собака, принадлежащая Лесу Холлу из Рочестера, шт. Виктория, Австралия. Я бы этого тоже никогда не знал, если бы сыну в школе не задали подготовиться по книге рекордов Гиннеса. Вот по этому адресу я откопал рекорды, касающиеся животного мира, Земли, экологии.

.

(Просмотрено: 6, сегодня: 1)