Начало месяца — хорошая примета! Как её использовать?

19959872169_d6c32fd7de_z

Первое число каждого месяца отличный повод подумать о приметах. В плохие приметы я не верю. Перебегающих дорогу чёрных кошек не боюсь. Для меня они стали помощниками, освежающими внимательность и напоминающими о ценности интуиции.

Зато я коллекционирую хорошие приметы и активно их изобретаю. Кто из вас не хранил счастливый билетик? Признайтесь, кто-то из вас даже проглатывал его :) Я придумал себе примету тоже связанную с цифрами. Первого числа каждого месяца я загадываю себе желания, вернее, ставлю цели. Их столько же, каков порядковый номер месяца.

Знаю, как с возрастом накапливающийся опыт несбывшихся задумок разъедает уверенность в успехе. Знаю, как хочется опереться на чей-нибудь авторитет и в случае чего, на него же спихнуть причину неудач и переложить ответственность за свою жизнь.

Предлагаю простую игру, эксперимент, попытку (выберите какое определение вас больше устраивает).

«В интернете написано, что британские учёные обнаружили у успешных людей объединяющую их особенность (это отсылка на авторитетов, кому они нужны :). В начале каждого месяца многие знаменитости ставят перед собой цели. Их количество равно порядковому числу начинающегося месяца».

Хотите попробовать? Сегодня до захода солнца обдумайте и запишите восемь целей, задач на август. Если к 20 августа у вас не получится справиться хотя бы с половиной запланированного, вам будет на кого свалить ответственность. Считайте, что это я придумал неправильную примету :)

Готов даже поплатиться за ошибку. Дайте в комментариях ссылку на запись со своими восемью задачами. Если до 20 августа вы не справитесь хотя бы с половиной из них, с меня скидка в 1000 рублей на курс стодневки, который стартует в сентябре.

Вот мои восемь задач на август

Оформить аккаунт на Youtube. Записать три видеоролика.
Оформить аккаунт на Soundcloud. Выложить три подкаста.
Отправить два выпуска рассылки.
17 тренировок кроссфит. 16 беговых тренировок.
Прочитать 14 книг.
Провести бесплатный вебинар.
Обработать записи в Things, DayOne, Evernote
Привлечь на благотворительность 80 тысяч рублей.

Хорошее настроение, оптимизм, уверенность в себе надёжные помощники в переменах к лучшему. Попробуйте хотя бы сегодня побыть такими. Тем более вам в помощь выходные дни.

Будьте смелее в своих желаниях. Верьте в себя и хорошие приметы.

(Просмотрено: 265, сегодня: 1)