Интересные программы для маков. Бесплатно

Заметил, что после того как больше года назад стал макюзером, мне стало легче платить за софт. Дело не в моих доходах. Пиратских дисков с программами для маков тоже хватает. Изменилось моё отношение к компьютеру. 

Я долго не писал об этом. Проверял себя. Подозревал, что виной моих перемен, моя впечатлительность. Выдержал год и сейчас могу утверждать осознанно, моиё отношения с техникой и программным обеспечением стали намного более дружественнее. За это я и “переплачиваю” как считают большинство моих знакомых. Каждый раз, когда узнают сколько я заплатил за очередной ноут, мне обязательно рассказывают сколько на эти деньги можно было купить “нормальных” тошиб или асеров. Впрочем, я не об этом хотел написать.

Сегодня наткнулся на новость, которой хочу поделиться. Владельцам маков предлагают возможность сэкономить больше сотни долларов, которые пригодятся для других приобретений. Я уже скачал себе шесть предлагаемых программ и сейчас пишу этот пост в WriteRoom. Кому интересно, поторопитесь, потому что действие предложения ограниченно по времени. 

Сэкономленные деньги потрачу на приобретение новой мышки. Это будет моя последняя попытка пользоваться мышью от Apple. Две предыдущие оказались неудачными. Справедливости ради надо сказать, что мышки у Apple — слабое звено. Я конечно допускаю, что это я такой везучий, но у меня у обоих со временем переставало работать колёсико прокрутки. Поэтому я держу в столе старую проверенную проводную мышь Genius, которая стоит в 20 раз дешевле, но работает без нареканий уже 4 года.

(Просмотрено: 27, сегодня: 1)