Проявите свои цели

25349317963_407d848e5f_z

Соскучился по фрирайтингу в большой тетради. Редко перечитываю записанное, но вид исписанных страниц придаёт уверенности и успокаивает. Обложка словно скрепляет общим смыслом мои усилия.

Часто спрашивают о чём писать? Самое простое — начинайте каждое занятие фрирайтингом с переписывания ваших целей. Этим можно и ограничиться, если ничего больше не придёт вам в голову.

Для меня три предложения с описанием целей на ближайшие сто дней служат спусковым крючком. Идеи текут потоком. Приходится ограничивать себя заведённым таймером.

Придумывать цели не стоит. Цели проявляются через внимательность к своим действиям. Внимание к тому, что мы делаем и оценка тех изменений, которые происходят в результате усилий.

В любое время суток можно выбрать 5-10 минут времени и письменно ответить себе на вопрос «Каким я хочу запомнить этот день?». Утром — это поможет вам сконцентрироваться на важном. Вечером — выделить ценность прожитого.

Попробуйте выполнить это упражнение. Поделитесь впечатлением в комментарии к этой записи. В знак благодарности я выберу для вас случайным образом предложение из книги, которую сейчас читаю. В нём вы найдёте подсказку для решения задачи, над которой сейчас работаете.

Хотите попробовать?
Найдите время для себя.
Хорошего вам дня!

Бесплатный мини-курс «Как написать интересную жизнь»

Еженедельная рассылка «2016 маленьких шагов к успеху»

(Просмотрено: 31, сегодня: 1)