Буду ждать встречи с вами 21 декабря в Перми в магазине Uniqstore

15570294607_0422be5dfb_o

В детстве мечтал быть библиотекарем или продавцом в книжном магазине. Мне нравилось читать. Я любил рассказывать о прочитанных книгах. Просто держать в руках книгу, разглядывать иллюстрации, вдыхать запах типографской краски и первым раскрывать страницы новенького тома.

Детские мечты не отпускают. 21 декабря я буду работать продавцом-консультантом в книжном магазине Uniqstore. С удовольствием подскажу, помогу выбрать и продам вам книжки. Каждый покупатель получит подарки от «Жить интересно!».
Самое главное — я перечислю сумму, равную выручке магазина в этот день на новогодние подарки для детей-инвалидов Соликамска. Александр Палкин подтвердил, что и магазин часть выручки перечислит на нужды замечательного фонда Дедморозим

Друзья-пермяки, буду рад видеть вас в этот день в магазине по адресу ул.Газеты Звезда 45. Купив себе или близким хорошие книги в подарок, вы сделаете доброе дело. Сколько денег вы потратите в этот день в магазине Uniqstore, столько же потратит и «Жить интересно!», чтобы порадовать детей, которые больше других нуждаются в любви и новогодних чудесах. Кроме того, каждый покупатель получит полезный подарок от нашего Захара.

(Просмотрено: 14, сегодня: 1)