Первый номер журнала «Жить интересно!»

Пришло время представить вам первый номер нашего журнала. Я долго думал о нём. Потом старательно пытался забыть весь свой опыт издания бумажных журналов. Отсёк любые попытки представить бизнес-модель или рассчитать сколько на нём можно будет заработать. Я решил создать для себя дополнительный инструмент получения радости от жизни.

Главная цель журнала — дать возможность как можно большему числу интересных людей узнать друг о друге. Меня вдохновляет такие люди. С ними жить интереснее. Мне хотелось делиться своей радостью и возможностями задуматься. Судьба любого человека уникальна. Пример человека ищущего ещё и поучителен.

Многое из того, что задумывалось у нас пока не получается. Я имею в виду техническую часть. Я не прошу о снисхождении, просто прошу вас делиться своими замечаниями, пожеланиями и советами. Это мой личный проект, в него и дальше будут вкладываться мои личные средства. Я делаю его для себя, потому что испытываю большую радость, когда удаётся быть полезным людям. Надеюсь, хотя бы пара материалов вам покажется интересными.

Иы очень долго запрягали, зато сейчас уже завершается работа надо вторым номером, который будет посвящен поиску идей для бизнеса. Спланирован третий, в котором я хотел бы коснуться темы чтения.

Буду искренне благодарен, если вы подскажете кого из известных вам людей, вы хотели бы увидеть на страницах журнала.

Удачи вам. Живите интересно!

(Просмотрено: 142, сегодня: 1)