Желаю вам в 2013 году быть успешными!

IMG_7679

Искренне хочется поздравить всех читателей с наступающим новым годом. Начинаешь подбирать слова и представляешь сколько уже поздравлений вы выслушали, прочитали, сами пожелали. Пожелания на год либо получаются слишком абстрактными, либо наверняка забудутся после череды праздничных застолий и продолжительного отдыха.

Решил своё поздравление сопроводить пожеланиями на ближайшую праздничную неделю. Я желаю вам, чтобы за эти 7 нерабочих дня вы попробовали сделать, что-нибудь из перечисленного.

Будьте здоровы!

Какое поздравление без этого пожелания? Сколько здоровья будет стоить этот праздник для большинства я не знаю. Зато я знаю, что есть отличная возможность прокатиться на лыжах, сходить в бассейн, на каток, пробежаться, попробовать правильно питаться.

Есть в новогодних праздниках волшебство из детства. Мы подсознательно готовы к чуду. Значит у вас получится бросить курить, начать бегать, следить за своей фигурой, изменить своё питание. Не настраивайтесь на подвиг в течение целого года. Просто запланируйте себе одну-две физические активности. Есть надежда, что вам понравится и вы втянетесь. А там гладишь вместо просмотра телевизионного мусора, уделите минут 20 тому, чтобы наметить в ближайшее время поход к врачам, который вы постоянно откладываете. Сформулируете свои цели и решите в новом году вести более здоровый образ жизни.

Желаю удачи!

Хорошее пожелание, в которое я стараюсь не вдумываться, когда слышу. Потому что желать удачи проще тем, кто покупает лотерейные билеты. Но вы ведь хозяин собственной жизни? Я вам желаю в эти дни просто подумать, чего бы вам больше всего хотелось достичь в будущем году.

Нет-нет, я не про нудное планирование и формулирование целей. Кому это нравится и кто видит в этом смысл, занимаются подобным и без моих напоминания. Представьте, что вам предложили произнести волшебный тост-пожелание самому себе. Вас ограничили 5 конкретными пожеланиями. Что вы себе пожелаете?

Я желаю чтобы это у вас сбылось :-)

Пусть в вашей жизни будет любовь!

Любовь — это ответственность и сопереживание. У нас с вами есть удачное время сказать людям, которых мы любим, чем они нас восхищают. Попробуйте и вы убедитесь, что мы разучились восхищаться.

Проще всего начинать с детей. Начните рассказывать им что яркого вы запомнили в уходящем году из того, что связано с ребёнком. Вы заметите, как загорятся его глаза. Чем больше ярких моментов вы вспомните, тем больше жизни вы прожили с ним вместе. И совсем неважно, как много времени вы были рядом физически. Наша память хранит вот эти яркие моменты. Помогите своим детям сохранить их. Умейте быть с ними искренними.

Со взрослыми сложнее. Порой даже маме не сразу найдёшь нужные слова. А вы попробуйте. Я вам очень этого желаю. Поговорить, написать, позвонить. Те, у кого ушёл хотя бы один из родителей, меня поймут. Торопитесь. У вас ещё есть время поделиться своим теплом и вниманием.

Я желаю вам чтобы в наступающем году ваши близкие были здоровы и радовали вас.

Желаю вам нескучной жизни!

В праздничные дни есть возможность попробовать жить так, как вы по-настоящему хотите. Просто попробуйте поймать ощущение себя. Не руководителя или сотрудника, ни члена семьи или чьего либо друга. Давно ли вы позволяли себе мечтать? Не планировать, не рассчитывать возможные варианты развития событий? Мечтать без всяких логических подпорок и оснований.

Желаю вам чтобы вы нашли на это время. Нужно не так много времени и сил как кажется. Помечтайте, представьте каким могла бы быть ваша жизнь. Всмотритесь в детали. А потом оглядитесь вокруг. Кто мешает вам начать перемены сегодня, с этого года? Чего вы ждёте?

Желаю вам быть успешными в 2013 году! Успех — это успеть прожить свою жизнь!

(Просмотрено: 19, сегодня: 1)