Цели и планы мотивируют, но нужно ли подводить итоги?

Пробежался с утра и в путь #небо #дорога

Цели и планы мотивируют. Сегодня по делам надо было съездить в Пермь. Чтбы успеть на встречу в назначенное время, надо было выезжать рано. У меня есть план тренировок, есть цель быть готовым к марту выбежать определённое время на марафонской дистанции. Это заставило меня проснуться пораньше и успеть сделать запланированный объём тренировки.

Конечно же и результат, и сам факт преодоления марафонской дистанции, мало что значат сами по себе. Опять же возвращаюсь в любимым понятиям из GTD, контроль и перспектива. Подобный подход к жизни, даёт ощущение контроля над собственными усилиями и уверенность, что ты способен достигать поставленных целей. Важно лишь параллельно учиться эти самые цели выбирать и перед собой ставить.

Завтра вывешу итог прошедшей недели. Большую его часть будет занимать анализ сделанного в рамках 100-дневки. Сегодня перечитывал свои заметки на блоге, которые выдаются, если поискать по слову «итоги». За десять лет, я написал об этом достаточно. Может кому мои записи, помогут подвести свои итоги.

Подвёл итоги первой недели. Расширяю понимание.
Итоги дня, ставящие задачи на будущее.
Анализировать день в глаголах.
Планировать, фиксировать, интересно жить.

Буду ждать в комментариях к завтрашней своей записи, ссылки на ваши отчёты.

(Просмотрено: 15, сегодня: 1)