Путешествуйте, общайтесь, любите, мечтайте, реализуйте себя!

Новый год и день рождения — отличная возможность, не стесняясь и без всяких дополнительных поводов поблагодарить близких людей и пожелать им того, что ты очень хотел бы иметь сам.

За десять лет ведения блога и моей активности в соцсетях, круг моих «близких» мнгократно расширился. Я привык писать тут так, будто обращаюсь к добрым знакомым.

Хочу поблагодарить за то, что читаете, комментируете, поправляете, советуете. Мне это важно и дорого, иначе я бы подолжал писать только в бумажные дневники. Тешу себя надеждой, что могу быть вам хоть немного полезным своими записями.

*
Желаю вам начать 2012 год с заботы о своей физической форме. Интересная работа, путешествия, семья, любимый человек, дети отходят на второй план, если у вас не будет здоровья, энергии и настроения жить.

Перестаньте себя обманывать, что у вас нет на это времени. Сможете вы найти в день 30-40 минут, максимум час на бег, посещение бассейна, спортзала или просто занятий дома? Теперь положите на другую чашу весов годы продуктивной и насыщенной жизни, отсутствие необходимости посещать наши нищенские медицинские заведения и тратить деньги на лекарства. Не откладывайте правильное решение.

*
Искренне хочу, чтобы каждый из вас определил занятия и состояния, приносящие вам радость. Пусть радостных минут, часов и дней в будущем году будет больше. Нельзя управлять тем, что не поддаётся измерению. Отслеживайте свои эмоции. Общее количество добра вокруг, зависит от каждого. Давайте добавлять доброго в эту сумму и хотя бы не увеличивать объём несправедливости.

*
Мы богаты добрыми отношениями. Пусть это состояние каждого из вас прирастает в течние всего наступающего года. Я сам мечтаю об этом и желаю вам — новых добрых знакомых и много интересного общения. Не терять близких и сохранять понимание с ними.

Путешествуйте, общайтесь, любите, мечтайте, реализуйте себя!
Живите интересно!
С Новым годом!

(Просмотрено: 130, сегодня: 1)