В понедельник стартуем. Определяйтесь с целями. Присоединяйтесь!

С утра уезжаю в Пермь. Надеюсь со многими повидатсья на TEDxPerm. Долго готовил своё выступление. Так много передумал, что уже почти не волнуюсь. Отпустил ситуацию. Положился на проверенный способ, который не раз выручал — говорить коротко, искренне и только о том, что ты сам пережил. Посмотрим, что получится. Больше всего не хочется подвести организаторов интересного мероприятия. Кстати на сайте обещают прямую трансляцию. Начало в 14.30 по местному времени (+2 часа к Московскому).

В воскресенье планирую разместить пост, в котором я опишу свою цель на 100-дневный отрезок. С понедельника начну обратный отсчёт и хронику своего продвижения. Порадовался тому, как много интересных людей пожелало присоединиться к эксперименту. Предлагаю всем, кому интересно определиться с целями, к которым мы будем совместно стремиться. Хотите вы их озвучивать или нет — ваше дело. Главно, чтобы вы чётко их сформулировали и прописали для себя.

Многие в комментариях указывали на командность и коллективную мотивацию. Я подумал, что мне стоит сделать свою цель на эти 100 дней публичной и описывать хронику движения к ней. Надеюсь это кому-нибудь будет интересно и полезно. Предлагаю подумать и тем, кто пожелает также обозначить свои цели. Тогда будет понятнее сколько нас и насколько успешно проходит эксперимент. Хотя дело это, я напомню, сугубо добровольное. Обязательным условием участия должно быть только одно — вам должно быть это интересно.

Перед тем, как расстаться на пару дней, у меня несколько вопросов к заинтересованным. Как и где удобнее зафиксировать цели и вести хронику его достижения? Подумайте в какой форме можно было бы обмениваться своими радостями, опытом и сомнениями. Напоминаю, что у нас есть сообщество в ЖЖ. Можно писать в своих блогах, можно отмечаться у меня в комментариях. Выбирайте как вам будет угодно. Надеюсь со временем, мы определимся как это делать лучше.

Пока всё, жду ваших советов, предложений по проведению эксперимента. Подключайтесь, если хотите, наконец, решить задачи, осуществление которых у вас постоянно переносится.

(Просмотрено: 10, сегодня: 1)