Зачем вам нужен ежедневник?

Я часто упоминаю в заметках свои бумажные инструменты осмысления жизни.  Как бы я не увлекался различными программными средствами для планирования без блокнотов и тетрадей я уже не смогу. Сегодня в редакции журнала обсуждали очередной номер. Говорили о деталях по которым складывается впечатление о человеке. Какой рингтон стоит на его телефоне, какие обои на рабочем столе компьютера, какая у него записная книжка или ежедневник, как он в них пишет. В ходе обсуждения меня жёстко опустили на землю. Оказалось, что у многих наших клиентов предпринимателей вообще нет ежедневников. Записные книжки с адресами и нужными телефонами вымерли с распространением мобильных телефонов. Зачем тогда нужно таскать с собой ежедневник?

Хочу поинтересоваться у моих читателей, как вы используете свой бумажный ежедневник, если он у вас есть? Есть ли у вас сложившийся порядок записей? Храните ли законченные блокноты? Поделитесь своими “секретами” и приёмами. Я планирую написать пост о том новом, что появилось в моей системе ведения бумажных дневников и рабочих тетрадей. Обязательно использую в ней и ваши советы.

Заранее благодарен всем откликнувшимся. В качестве небольшой компенсации  ваших усилий, хочу поделиться ссылками на ресурсы, который с удовольствием регулярно посещаю.

Твой блокнот.
Мой Молескин.
Notebookism
Skineart
Scription
Sketchbob

(Просмотрено: 1 328, сегодня: 1)