Сетевые маршруты выходного дня

Интернет пожирает время не хуже телевизора. Вылавливать из него нужную мне информацию и при этом не утонуть в его глубинах мне помогают ряд выработанных привычек. Ежедневно прочитываю подписки в GoogleReader, смотрю, что внесли в закладки Delicious по интересующим меня тэгам, что отметили члены моей сети. Давно пользуюсь удобным ресурсом Alltop. Я заглядываю на заинтересовавший меня сайт один, максимум два раза. Далее, я либо вношу его в список подписок, либо помечаю его в закладках, либо вовсе забываю.

Только в выходные позволяю себе неспешно побродить по сайтам. Кроме отложенных в течение недели закладок для внимательного изучения, есть у меня ряд сайтов, которые я регулярно просматриваю. Уже несколько лет не выписываю ни одной бумажной газеты и журнала. А раньше я любил вечером сесть и просматривать скопившуюся за несколько дней кипу журналов. Теперь эту кипу мне заменяют сайты. Хочу привести здесь их список. Может кому будет интересно, возможно кто-нибудь поделится своим маршрутом сетевых путешествий. Я с благодарностью приму ваши рекомендации.

Сноб. У меня годовая подписка на электронную версию.

Openspace.

Слон.

Маркер.

Перемены.

Частный корреспондент.

По привычке, но всё реже и реже заглядываю в Русский журнал.

Журнальный зал.

E-xecutive.ru.

Sostav.ru.

Большой город.

Возможно, что-то забыл упомянуть. Специально писал по памяти. Раз позабыл, значит источник становится менее актуальным для меня.

Разгон продуктивности в выходные.

(Просмотрено: 18, сегодня: 1)